Imobiliária, aluguel de temporada, Jurere Internacional, Jurere, Praia Brava, Cachoeira Bom Jesus, Canasvieiras, Ingleses, Florianópolis, casas, apartamentos

Aluguel de Temporada

Busca por código

Código não encontrado

Busca direta para temporada

Contato / Fale conosco

Matriz-Jurerê
Fone: +55 (48) 3282 2345 ou 3282-2058 ou 3282 1753
E-Mail: reservas@alugueldetemporada.com.br

Filial - Praia Brava:
Fone: +55 (48) 3282 5055 ou 3284-1110
E-Mail: brava@alugueldetemporada.com.br

Tambem pelos e-mails:
Praia de Jurerê Internacional: ji@alugueldetemporada.com.br

Praia de Jurerê Tradicional: jurere@alugueldetemporada.com.br

Praia de Canasvieiras: canasvieiras@alugueldetemporada.com.br

Praia da Daniela: adriani@alugueldetemporada.com.br

Praia de Cachoeira do Bom Jesus: cachoeira@alugueldetemporada.com.br

Praia de Lagoinha: lagoinha@alugueldetemporada.com.br

Praia de Ponta das Canas: pcanas@alugueldetemporada.com.br

Praia dos Ingleses: ingleses@alugueldetemporada.com.br

Visitas ao Imóvel:
As visitas aos imóveis poderão ser feitas todos os dias no horário comercial, sempre com agendamento antecipado de 03 dias. (Para que possamos agendar as visitas com os proprietários e pegar as chaves)

COMPARTILHAR:

Matriz-Jurerê
Av.: dos Búzios, 470 - Ed. Águas de Jurerê
Jurerê Tradicional - Florianópolis
Santa Catarina - Brasil
Fone: +55 (48) 3282-2058 / 3282 2345
E-Mail: reservas@alugueldetemporada.com.br

Filial-Praia Brava
Rua: Antônio Jorge Salum, Bloco A, Loja 01 - Ed. Três Américas
Praia Brava - Florianópolis
Santa Catarina - Brasil
Fone: +55 (48) 3284-1110 / 3282 5055
E-Mail: brava@alugueldetemporada.com.br